Jürgen Lederer – Geschäftsführer

Tel. 09482/90968-0, Fax 09482/90968-10
Mail: info@nutzfahrzeuge-woerth.de


Ulli Gürtler – Prokurist

Tel. 09482/90968-161, Fax 09482/90968-10

Mail: ulli.guertler@nutzfahrzeuge-woerth.de


Christian Baumstark – Betriebsleiter

Tel. 09482/90968-151, Fax 09482/90968-10
Mail: christian.baumstark@nutzfahrzeuge-woerth.de


Susanne Reif - Reparaturannahme

Tel. 09482/90968-111, Fax 09482/90968-10
Mail: susanne.reif@nutzfahrzeuge-woerth.de


Nicole Schwab - Reparaturannahme

Tel. 09482/90968-163, Fax 09482/90968-10
Mail: nicole.schwab@nutzfahrzeuge-woerth.de


Andreas Schwarzfischer – Werkstattleiter

Tel. 09482/90968-131, Fax 09482/90968-10
Mail: werkstatt@nutzfahrzeuge-woerth.de


Peter Winkler – Ersatzteile

Tel. 09482/90968-124, Fax 09482/90968-10
Mail: peter.winkler@nutzfahrzeuge-woerth.de


Nathalie Wimmer – Garantieabwicklung

Tel. 09482/90968-152, Fax 09482/90968-10
Mail: nathalie.wimmer@nutzfahrzeuge-woerth.de


Peter Wolf – Vertrieb/Vermietung, Fahrzeuge

Tel. 09482/90968-162, Fax 09482/90968-10
Mail: vertrieb@nutzfahrzeuge-woerth.de


Holger Moritz – Vertrieb, Reifen

Tel. 09482/90968-141, Fax 09482/90968-10
Mail: holger.moritz@nutzfahrzeuge-woerth.de


Theresa Daffner – Buchhaltung

Tel. 09482/90968-211, Fax 09482/90968-26
Mail: theresa.daffner@nutzfahrzeuge-woerth.de


Stephanie Meindl – Buchhaltung/Verwaltung

Tel. 09482/90968-212, Fax 09482/90968-26
Mail: stephanie.meindl@nutzfahrzeuge-woerth.de


Dunja Hönle – Verwaltung

Tel. 09482/90968-213, Fax 09482/90968-26
Mail: dunja.hoenle@nutzfahrzeuge-woerth.de


Daniela Lederer – Verwaltung

Tel. 09482/90968-213, Fax 09482/90968-26
Mail: daniela.lederer@nutzfahrzeuge-woerth.de

 

Nutzfahrzeuge Wörth GmbH

Im Haslet 15-17
93086 Wörth a.d.Donau
Tel.  09482/90968-0
Fax: 09482/90968-10